На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Otyrar.KZ

57 подписчиков

«Бастау Бизнес» позволяет в течение 2-3 часов получить микрокредит

«Бастау Бизнес» — проект нацеленный на простых людей, подчеркнул в своем выступлении председатель правления НПП РК «Атамекен» Аблай Мырзахметов.

«Очень важно сейчас в мире, чтобы каждая семья имела свой доход. «Бастау Бизнес» позволяет, даже будучи учителем,  в течение 2-3 часов получить микрокредит, грант, организовать любое производство, то есть открывает большие возможности поднимать доход, а это ключевое, что всех нас волнует.

Хочу поблагодарить всех  коллег, тренеров. Цифры говорят сами за себя. Получилось огромное сообщество из 180 тыс. Я знаю, что тренеры в «Бастау Бизнес» – это целая сплоченная команда. Они по сей день поддерживают, общаются, делятся навыками, осваивают новые возможности, потому что мир бизнеса безграничен.

Я рад, что «Атамекен» по поручению Елбасы при поддержке правительства, депутатов дал возможность нашим людям почувствовать веру в себя, в свои силы», — сказал Аблай Мырзахметов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх