На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Otyrar.KZ

57 подписчиков

Прогноз погоды на 13 октября

Отрог антициклона будет сохранять свое влияние на большую часть республики, с чем ожидается погода преимущественно без осадков.

Лишь на севере и востоке страны пройдут осадки (дождь, снег). На западе, юге, юго-востоке страны ожидаются усиление ветра, на юге и западе с пыльной бурей, на севере, востоке, юго-востоке страны туман.

В Жамбылской области в горных и предгорных районах ожидается туман, на юго-западе, северо-востоке области и в горных районах – усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с. На западе, в центре Мангистауской области ожидается усиление ветра 15-20, днем порывы 23 м/с с пыльной бурей. В горных районах Туркестанской области – усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с. В Алматинской области в районе Алакольских озер, днем на западе и в центре Атырауской области ожидается усиление ветра 17-22 м/с, в Атырауской области с пыльной бурей. В центре Кызылординской области ожидается усиление ветра 15-20 с пыльной бурей. На востоке Северо-Казахстанской области, ночью на севере Павлодарской области, на востоке Восточно-Казахстанской области ожидается туман.

В Шымкенте сегодня ожидается +6..+19 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра: +7..+20 °C, без осадков, легкий ветер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх