На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Otyrar.KZ

57 подписчиков

В Шымкенте иномарка врезалась в столб: Девушка-водитель погибла

Иномарка разлетелась на части после удара: девушка-водитель погибла на месте.

В Шымкенте выясняют причины страшного ДТП. 29 сентября около пяти часов утра по проспекту Тауке хана иномарка «влетела» в столб – от машины практически ничего не осталось.

По предварительной версии, водитель «Ford Mondeo» не справилась с управлением, в результате чего машина врезалась в электрический столб. 21-летняя девушка погибла на месте. Пассажирку иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализировали.


Из-за удара произошла деформация кузова автомобиля. Спасателям с помощью специализированного гидравлического оборудования пришлось деблокировать погибшую.

В Департаменте по ЧС прокомментировали смертельное ДТП: «29 сентября в 04:55 на номер «112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Бердыкожа батыра в Шымкенте. На место происшествия отправлены 1 единица спецтехники и 4 человека личного состава ДЧС г. Шымкента.

Пострадавшую в аварии спасатели передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

С помощью гидравлического оборудования  из салона автомобиля было извлечено тело погибшей девушки-водителя 2000 года рождения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх