На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Otyrar.KZ

57 подписчиков

Прогноз погоды на 21 сентября

На большей части РК под влиянием фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды.

Пройдут дожди, на юго-западе с грозами, на севере и востоке – небольшие осадки (дождь, снег). Лишь на юге, юго-востоке, северо-западе и в центре страны ожидается погода без осадков. На юге и западе республики ожидается усиление ветра, на юго-западе – пыльная буря, на севере, востоке и западе – туман.

В Мангыстауской области ночью на севере и северо-западе ожидается гроза, днем на юго-востоке пыльная буря, усиление ветра 15-20 м/с. В Туркестанской области в горных районах ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Атырауской области ночью и утром на западе ожидается туман, днем на юго-востоке – усиление ветра 15-20 м/с. Днем на юге Кызылординской, на западе Западно-Казахстанской областей ожидается усиление ветра 15-20 м/с. На северо-востоке Восточно-Казахстанской, ночью и утром на юго-востоке Костанайской, на северо-западе Северо-Казахстанской областей ожидается туман.

Ночью на севере Актюбинской, на юге, юго-западе Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, на северо-востоке Восточно-Казахстанской областей ожидаются заморозки 2-4 градуса.

На большей части Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской, Актюбинской, на юго-западе, западе, в центре Костанайской, на юге, западе и в центре Карагандинской, на востоке и юге Западно-Казахстанской, на юге Восточно-Казахстанской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Шымкенте сегодня ожидается +18..+27 °C, без осадков, слабый ветер. Завтра: +13..+27 °C, без осадков, слабый ветер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх